Triathlon / Duathlon Ardres 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
46 | 173 | BAERT Zoé | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:11:32 | F (17e) | Poussin (1e) | ||
55 | 153 | THOMAS Adele | GRAVELINES TRIATHLON | 00:11:54 | F (20e) | Poussin (2e) | ||
62 | 166 | PUJADE Lola | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:12:19 | F (22e) | Poussin (3e) | ||
64 | 160 | MOUSSAY Eloise | GRAVELINES TRIATHLON | 00:12:24 | F (23e) | Poussin (4e) | ||
67 | 172 | BAERT Elise | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:12:41 | F (25e) | Poussin (5e) |
PO PU - Classement arrivée Pupille F
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 162 | PUJADE Zelie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:09:48 | F (1e) | Pupille (1e) | ||
8 | 169 | RUAMPS Hestia | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:09:56 | F (2e) | Pupille (2e) | ||
11 | 247 | LEGRAND DUQUESNE Eva | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:10:04 | F (3e) | Pupille (3e) | ||
12 | 163 | LEFEBVRE Sarah | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:10:05 | F (4e) | Pupille (4e) | ||
15 | 152 | COUSIN Cassandre | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:10:15 | F (5e) | Pupille (5e) |
PO PU - Classement arrivée Poussin M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 243 | INFORMATIQUE Informatique | 00:08:42 | M (1e) | Poussin (1e) | |||
14 | 202 | MAQUAIRE Raphael | GRAVELINES TRIATHLON | 00:10:13 | M (10e) | Poussin (2e) | ||
36 | 228 | VANDENBUSSCHE Enzo | 00:11:04 | M (22e) | Poussin (3e) | |||
40 | 209 | BADI Matteo | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:11:13 | M (25e) | Poussin (4e) | ||
41 | 213 | MAZUREK Camille | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:11:17 | M (26e) | Poussin (5e) |
PO PU - Classement arrivée Pupille M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 224 | HARTEL Samuel | 00:09:03 | M (2e) | Pupille (1e) | |||
3 | 207 | FOURNET Jules | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:09:33 | M (3e) | Pupille (2e) | ||
4 | 211 | DUVAL Isaac | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:09:41 | M (4e) | Pupille (3e) | ||
5 | 208 | MONVOISIN Lucas | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:09:48 | M (5e) | Pupille (4e) | ||
7 | 195 | BARTHÉLÉMY Gabriel | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:09:55 | M (6e) | Pupille (5e) |
PO PU - Classement arrivée Senior M
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
54 | 245 | INFORMATIQUE Informatique | 00:11:54 | M (35e) | Senior (1e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)